НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо и Ильичевец доиграют прерванный вчерашний матч уже сегодня ###

Остановленный вчера матч киевского Динамо и мариупольского Ильичевца будет доигран уже сегодня.Вчера прошли матчи 5-го тура чемпионата Украины. В домашней встрече против мариупольского Ильичевца киевское Динамо пыталось реабилитироваться за вылет из Лиги Чемпионов. Однако за полчаса до начала игры начался сильный ливень, быстро превративший газон в бассейн. В итоге после перерыва арбитр решил матч не возобновлять, хотя первый тайм гости выиграли со счетом 1:0.Судьба этого матча решилась сегодня на заседании бюро ПФЛ Украины. Так как Ильичевец остался в Киеве, решено доиграть матч сегодня вечером, при этом результат первого тайма остался в силе. Таким образом, Динамо начнет вторую половину при счете 0:1.Источник – официальный сайт УЕФА