НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо – Гамбург – 4:1 ###

Динамо – Гамбург – 4:1

14.00. Дубаи. Стадион «Аль-Рашид».

Фаркаш, 56. 63. 82. Гусев, 74.

Киевское «Динамо» провело первый контрольный поединок в зимнее межсезонье на сборе в ОАЭ. Анатолий Демьяненко выпустил на каждый из таймов разные составы. Первую половину матча отыграли преимущественно игроки, которые составляли «основу» команды в минувшем году, но на перерыв соперники ушли без забитых мячей. Во втором тайме Демьяненко дал шанс «молодым и перспективным», и ставка себя оправдала. Особенно отличился молодой венгерский нападающий Фаркаш, который оформил хет-трик, и Гусев – на счету полузащитника сборной Украины забитый мяч и голевая передача.

Напомним, что следующим соперником киевлян будет тоже клуб немецкой бундеслиги «Штутгарт». Встреча состоится 16 января.

Состав "Динамо" в первом тайме:

Шовковский, Маркович, Гавранчич, Родриго, Несмачный, Корреа, Михалик, Ротань, Ребров (Алиев, 40), Нинкович, Клебер.

Нинкович, 9

Состав "Динамо" во второмтайме:

Рыбка, Допилка, Ващук, Мандзюк, Федорив, Юссуф, Белькевич, Гусев, Фаркаш, Милевский, Шацких.

ОНЛАЙН-МАТЧА

9-я минута -за жесткий подкат не по правилам предупреждение получил Нинкович.

10-15 мин. - Преимущество, прежде всего территориальное, у "Динамо". Очень активно на правом фланге действует Нинкович. Серб очень старается и доставляет своим соперникам много проблем. Пока без ударов по воротам.

16 мин. - Первый опасный момент. Корреа протащил мяч метров на30-ть, отпасовал на Клебера. Форвард пробил низом из пределов штрафной, но Кирштайн выручил свою команду.

17-22 минуты - Снова определенное затишье. Много борьбы, подкатов и без моментов.

23 мин. - Еще один шанс у Клебера! Ротань простреливает слева, бразилец принимает мяч на линии штрафной и хлестко бьет с разворота - над перекладиной!

24-30 мин. - Немецкая команда выровняла игру. Теперь минимальный перевес на стороне подопечных Томаса Долля. Но в атаке у "Гамбурга" ничего не получается-

35 мин. - Фол на Несмачном, Родриго мощно бьет со штрафного: выше ворот-

39 мин. предупреждение за грубую игру получил Клингбейл-

40 мин. - Клингбейл таки травмировал Реброва. Вместо Сергея вышел АЛИЕВ-

41 мин. - После навеса Клебера защитник едва не отправил мяч в свои ворота-

43 мин. - Отличная многоходовка "Динамо" завершается пасом Корреа на Алиева, Саша сильно бьет метров с 15-ти - чуть выше ворот-

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

49 мин. - Хампель с угла штрафной бьет выше ворот-

53 мин. - Гусев здорово прошел по правому флангу, ворвался в штрафную, но его удар сблокировал защитник-

56 мин. - ГОЛ!!! Наброс в штрафную немцев практически из центра поля, ФАРКАШ проявил нестандартное мастерство, точно пробив метров с 10-ти!

60 мин. - Клингбейл пробил с линии штрафной - мимо-

63 мин. - ГОЛ!!! ФАРКАШ снова отменно действует в штрафной соперника. Оторвался от опекуна и низовым ударом метров с 6-ти замкнул передачу партнера-

64-72 мин. Снова, как и в первом тайме, равная игра. Много нарушений правил. Молодая оборона динамовцев (плюс опытный Ващук) шансов сопернику не дает-

74 мин. - ГОЛ!!! Белькевич набросил мяч со штрафного на угол вратарской, где набежавший ГУСЕВ был точен!

79 мин. - ГОЛ!!! Соперник отменно выполнил удар со штрафного - 3:1 в пользу "Динамо"-

82 мин. - ГОЛ!!! Немцы бросились забивать еще, нарвались на образцовую контратаку. ФАРКАШ обыгрался с Гусевым, вышел один на один с кипером и четко пробил низом.

Хет-трик Фаркаша!

84 мин. - После классного паса Шацких Гусев бил метров с 12-ти - выше ворот-

86 мин. - Фаркаш демонстрирует не по годам отточенную технику, расправляется с оппонентом и выводит на удар Милевского. Голкипер выручает "Гамбург"-